Albert E. HENSELMANN
(Offenburg 1890 - 1974) "Straßenverkäuferinnen am Hafen" unten rechts signiert und bezeichnet: A. E. Henselmann, Napoli, Gouache auf Papier, ca. 18,5 x 26 cm, Passepartout, beschädigt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
EUR 180.-
Albert E. HENSELMANN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |